Телефон
Телефон: +8618092771673
Отправить по электронной почте
Отправить по электронной почте: enquiry@sxgtpm.com

Боу весной центрайзер

Боу Весна Centralizers


1. Структура:


Модель DCT-Cлук весной центрайзерсостоит изВоротникиИлук пружины. Воротники сделаны изуглеродной стали, лук пружины сделаны из весенней стали, которые теплообработаются и закаленные до

необходимо использовать для обеспечения надлежащих и последовательных весенних характеристик.


2. Особенности:


1)Централизаторыпредназначены для превышения требований к производительности API-10Dспецификации как для стартовой силы, так и для восстановления силы.

2)Боу-Спрингсизготовлены из весенней стали, которые обрабатываются теплом и закаляются до требуемоготвердость для обеспечения надлежащих и консистентных весенних характеристик.

3) Конец воротник петли складываются внутрь. Это действует, чтобы свести к минимуму воротник стрейччто тенденции происходят, когда централизаторы сталкиваются с конусами, общими для некоторых соединений труб.

4) Укрепляющие ребра штамп в конце воротника. Это меры по его укреплению и обеспечениюподдержание его круглой конфигурации во время транспортировки.

5) Несколько различныхвесенний луквысоты, которые доступны для размещения большинства любой корпусдля конфигурации отверстия.

6)Централизаторысо встроенными стоп-устройствами, а также с теми необычными размерами, которые доступны наЗапрос.


3. Использование:


1) Проверьте поверхность централизаторов перед использованием. Обеспечить быстроту соединения, естьнет разрушений и никаких искажений во время транспортировки.

2) Конные центризаторы на воротниках корпуса безостановить коллаг, обеспечить булавки'направление в соответствии с установленными булавками. И сложите хвост булавки, защитить булавки падениявыключен.

3) Скорость бега должна быть устойчивой, избегайте выкачивать централизаторы.

4)Централизаторыдолжны использоваться в соответствии с размером отверстия.

5) Не открываете коробку без использования. Хранение в сушильных комнатах, и избежать контактаКоррозионные.


Если у вас есть какие-либо дополнительные требования, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами поsales@sxgtpm.com