Телефон
Телефон: +8618092771673
Отправить по электронной почте
Отправить по электронной почте: enquiry@sxgtpm.com

Нефтепромысловая цементная головка, двойная головка цемента plug

Цементная голова

Использования:Цементная головаявляется специальным инструментом для впрыска цементной суспензии и выпуска штепсельной вилки, и это устройство для цементирования в верхней части корпуса. Один или двацементирование резиновых пробокмогут быть установлены в то же время. Двойная головка цемента штепсельной вилки может быть использована для обычной двойной цементации штепсельной вилки, и может быть использована для непрерывной двух этапной цементирования.

Функции:
1.С быстрым соединением, которое может быть легко подключено на месте, и может быть связано с потоками API для широкого спектра приложений.
2.Двойная структура трубки баланса, в использовании нижнего интерфейса для цементирования операций, так что резиновая вилка вверх и вниз на обоих концах одного и того же давления, устраняя отрицательное давление вал всасывания на воздействие сохраняя штифт, открыть и блокировать штифт легко.
3.Двойная структура индикатора, точное отображение через цементирование резиновой вилки, о которой легко судить оператором.
4. Основной корпус изготовлен из толстых стен бесшовных труб, что является высоким давлением и длительный период обслуживания
5.Верхняя крышка крышки и гайка союза использована большая резьба трапециевидного шага, которая легко dis-сборка.

Тип:
SSC двойная головка цемента штепсельной вилки
DSC одной головкой цемента штепсельной вилки
Головная головная головки цемента буровой трубы ЗСК

API Double Plug Cement Head.jpg

API Cement Head.jpgЕсли у вас есть какие-либо под рукой требования, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами поsales@sxgtpm.comили позвоните по телефону 86-87872212.