Телефон
Телефон: +8618092771673
Отправить по электронной почте
Отправить по электронной почте: enquiry@sxgtpm.com

Штамповка

Штамповка

Штамповка (штампование) — процесс пластической деформации материала с изменением формы и размеров тела. Чаще всего штамповке подвергаются металлы или пластмассы. Существуют два основных вида штамповки — листовая и объёмная. Листовая штамповка подразумевает в исходном виде тело, одно из измерений которого пренебрежимо мало по сравнению с двумя другими (лист до 6 мм). Примером листовой штамповки является процесс пробивания листового металла, в результате которого получают перфорированный металл (п

Описание

     Помимо разделения технологии на холодный и горячий способы, штамповка - это другой метод обработки материала. Зависит выбранный способ чаще всего от назначения изделия, но и технологическая условия тоже на него влияют. Например, есть способ, при котором отделяется часть заготовки, и это штамповка разделительная. В том числе входят пробивка, рубка, резка деталей. 

    Есть категория операций, когда применяется горячая штамповка, посредством которой лист металла меняет форму. Их ещё называют формовкой. В результате детали подвергаются гибке, вытяжке и другим процедурам.

Штамповка 01штамповка 02
Штамповка 03Штапомвка 04
штамповка 05Штампока 06



Если вы интересуетесь нашими продуктами, просим вас отправить запрос в нашу почту:

info@gaotondrillings.com


сопутствующие товары
Запрос