Телефон
Телефон: +8618092771673
Отправить по электронной почте
Отправить по электронной почте: enquiry@sxgtpm.com

Роторные переводники

Роторные переводникиизготовлены из модифицированного закаленного и отпущенного материала 4145 H в соответствии со спецификациями API и несут монограмму API. Их можно использовать для перехода от одного размера соединения к другому или в качестве одноразового компонента, используемого для продления срока службы более дорогих соединений.буровая штангачлен.

Подъемный переводник
Подъемный переводник обеспечивает безопасную и эффективную работу с прямым наружным диаметромтрубчатыетакие какутяжеленные бурильные трубы, ударные инструменты, банки, направленное оборудование и другие инструменты с помощьюбурильная трубалифты.

Подъемная пробка
Подъемная заглушка - это небольшая, удобная в обращении переводница, которая занимает верхнюю часть удлинитель. Он имеет подъемный фланец, который служит стопором безопасности приутяжеленные бурильные трубыбез выемок подъемника спускаются из ямы. Центральная часть подъемной заглушки просверлена для уменьшения веса и упрощения работы.

Saver Sub
Saver Sub используется для продления срока службы Келлипринимая износ соединения каждый раз, когда онбуровая штангасоставная часть. В жертву приносят вспомогательное подключение, потому что его можно легко отремонтировать или заменить без больших затрат. Спасательный переводник может быть оснащен резиновым протектором для уменьшенияBOPизнос оборудования и корпуса в результате повреждения контакта с нижним соединением Келли.

Переводник с прямым наружным диаметром
Прямой переходник OD используется для подключениябуровая штангаэлементы с аналогичным внешним диаметром. В сверло, скважинные инструменты, бурильная труба большого весаибурильная трубавозможнопересекиспользуя прямой переводник OD.

Сокращенный раздел Sub
Уменьшенная секция Sub используется для подключениябуровая штангаэлементы, имеющие разные диаметры, которые требуют изменения поперечного сечения, необходимого для различных соединений. Этот переводник может использоваться для пересечения буровых инструментов с большим наружным диаметром или конической удлинитель строка.



Если у вас есть какие-либо требования, пожалуйста, свяжитесь с нами поsales@sxgtpm.com